we play handballGBZ Getränke BlitzzustellerDimaxErdinger AlkoholfreiAdvanced Unibyte

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

16.09.2017 15:00

Dietmannsried/Altusried

SV München Laim

28:35

16.09.2017 17:30

VfL Günzburg

ASV Dachau II

21:23

16.09.2017 17:30

Kissinger SC

SV-DJK Taufkirchen

20:20

16.09.2017 18:30

SG Biessenhofen-Marktoberdorf

TSV Simbach

27:31

17.09.2017 16:00

HCD Gröbenzell II

TSV Aichach

37:16

17.09.2017 16:30

TSV Schleißheim

TSV Vaterstetten

21:34

17.09.2017 16:30

TSV Haunstetten II

TV Gundelfingen

20:12

23.09.2017 14:00

TSV Haunstetten II

Kissinger SC

28:16

23.09.2017 16:30

TSV Simbach

HCD Gröbenzell II

33:26

23.09.2017 16:30

SV München Laim

SG Biessenhofen-Marktoberdorf

36:22

23.09.2017 18:00

SV-DJK Taufkirchen

TSV Schleißheim

33:25

24.09.2017 15:00

TSV Aichach

ASV Dachau II

13:25

24.09.2017 15:30

TSV Vaterstetten

Dietmannsried/Altusried

35:20

30.09.2017 15:30

VfL Günzburg

TSV Aichach

38:14

30.09.2017 16:30

ASV Dachau II

TSV Simbach

19:20

30.09.2017 17:00

SG Biessenhofen-Marktoberdorf

TSV Vaterstetten

29:29

30.09.2017 18:00

TSV Schleißheim

TSV Haunstetten II

20:31

30.09.2017 19:00

Dietmannsried/Altusried

SV-DJK Taufkirchen

26:36

30.09.2017 19:30

HCD Gröbenzell II

SV München Laim

26:29

03.10.2017 17:00

Kissinger SC

TV Gundelfingen

27:21

07.10.2017 16:00

TSV Haunstetten II

Dietmannsried/Altusried

33:21

07.10.2017 16:30

TSV Simbach

VfL Günzburg

24:26

07.10.2017 18:00

SV-DJK Taufkirchen

SG Biessenhofen-Marktoberdorf

38:28

07.10.2017 19:00

Kissinger SC

TSV Schleißheim

32:27

08.10.2017 14:30

TV Gundelfingen

TSV Aichach

23:19

08.10.2017 15:00

SV München Laim

ASV Dachau II

27:21

08.10.2017 15:30

TSV Vaterstetten

HCD Gröbenzell II

27:21

14.10.2017 14:30

ASV Dachau II

TSV Vaterstetten

25:24

14.10.2017 17:00

Dietmannsried/Altusried

Kissinger SC

34:22

14.10.2017 17:15

TSV Aichach

TSV Simbach

16:27

14.10.2017 17:30

VfL Günzburg

SV München Laim

30:30

14.10.2017 18:30

SG Biessenhofen-Marktoberdorf

TSV Haunstetten II

20:22

15.10.2017 16:00

HCD Gröbenzell II

SV-DJK Taufkirchen

30:25

15.10.2017 16:30

TSV Schleißheim

TV Gundelfingen

24:19

21.10.2017 16:00

TSV Haunstetten II

HCD Gröbenzell II

33:21

21.10.2017 17:30

Kissinger SC

SG Biessenhofen-Marktoberdorf

29:21

21.10.2017 18:00

SV-DJK Taufkirchen

ASV Dachau II

24:24

21.10.2017 18:30

TSV Schleißheim

Dietmannsried/Altusried

32:27

22.10.2017 14:30

TV Gundelfingen

TSV Simbach

24:23

22.10.2017 15:30

TSV Vaterstetten

VfL Günzburg

26:21

28.10.2017 14:30

ASV Dachau II

TSV Haunstetten II

15:22

28.10.2017 15:30

VfL Günzburg

SV-DJK Taufkirchen

35:23

28.10.2017 17:00

Dietmannsried/Altusried

TV Gundelfingen

19:31

28.10.2017 17:15

TSV Aichach

TSV Vaterstetten

23:33

28.10.2017 18:00

HCD Gröbenzell II

Kissinger SC

28:32

28.10.2017 19:00

SG Biessenhofen-Marktoberdorf

TSV Schleißheim

35:26

29.10.2017 16:30

TSV Simbach

SV München Laim

26:36

04.11.2017 17:00

Dietmannsried/Altusried

SG Biessenhofen-Marktoberdorf

25:25

04.11.2017 17:00

TV Gundelfingen

SV München Laim

26:23

04.11.2017 18:00

SV-DJK Taufkirchen

TSV Aichach

41:16

04.11.2017 18:00

TSV Schleißheim

HCD Gröbenzell II

22:33

05.11.2017 15:00

Kissinger SC

ASV Dachau II

19:20

05.11.2017 15:30

TSV Vaterstetten

TSV Simbach

34:23

05.11.2017 16:30

TSV Haunstetten II

VfL Günzburg

28:21

11.11.2017 16:30

TSV Simbach

SV-DJK Taufkirchen

33:33

11.11.2017 17:15

TSV Aichach

TSV Haunstetten II

14:47

11.11.2017 17:30

VfL Günzburg

Kissinger SC

30:25

11.11.2017 18:00

HCD Gröbenzell II

Dietmannsried/Altusried

25:35

11.11.2017 20:15

ASV Dachau II

TSV Schleißheim

24:21

12.11.2017 15:00

SG Biessenhofen-Marktoberdorf

TV Gundelfingen

21:18

12.11.2017 15:35

SV München Laim

TSV Vaterstetten

23:25

18.11.2017 16:00

TSV Haunstetten II

TSV Simbach

33:21

18.11.2017 17:00

Dietmannsried/Altusried

ASV Dachau II

22:16

18.11.2017 17:30

Kissinger SC

TSV Aichach

32:21

18.11.2017 18:00

SV-DJK Taufkirchen

SV München Laim

23:16

18.11.2017 19:30

TSV Schleißheim

VfL Günzburg

26:31

19.11.2017 15:15

TV Gundelfingen

TSV Vaterstetten

26:29

19.11.2017 16:00

SG Biessenhofen-Marktoberdorf

HCD Gröbenzell II

31:34

25.11.2017 14:30

ASV Dachau II

SG Biessenhofen-Marktoberdorf

25.11.2017 17:15

TSV Aichach

TSV Schleißheim

25.11.2017 17:30

VfL Günzburg

Dietmannsried/Altusried

25.11.2017 18:15

SV München Laim

TSV Haunstetten II

25.11.2017 18:30

TSV Simbach

Kissinger SC

26.11.2017 15:30

TSV Vaterstetten

SV-DJK Taufkirchen

26.11.2017 16:30

TV Gundelfingen

HCD Gröbenzell II

09.12.2017 17:30

VfL Günzburg

TV Gundelfingen

09.12.2017 20:00

TSV Haunstetten II

TSV Vaterstetten

10.12.2017 14:30

TSV Simbach

Dietmannsried/Altusried

10.12.2017 16:30

SV München Laim

TSV Aichach

16.12.2017 14:00

SV München Laim

Kissinger SC

16.12.2017 16:00

SG Biessenhofen-Marktoberdorf

VfL Günzburg

16.12.2017 17:00

Dietmannsried/Altusried

TSV Aichach

16.12.2017 17:00

TV Gundelfingen

SV-DJK Taufkirchen

16.12.2017 19:30

TSV Schleißheim

TSV Simbach

16.12.2017 20:00

HCD Gröbenzell II

ASV Dachau II

06.01.2018 18:00

SV-DJK Taufkirchen

TSV Haunstetten II

07.01.2018 14:30

VfL Günzburg

HCD Gröbenzell II

07.01.2018 15:30

TSV Vaterstetten

Kissinger SC

07.01.2018 16:30

SV München Laim

TSV Schleißheim

07.01.2018 16:30

TSV Aichach

SG Biessenhofen-Marktoberdorf

18.02.2018 12:45

ASV Dachau II

TV Gundelfingen

Nächstes Spiel Wir sind bald wieder im Einsatz

26.11.2017 16:30

TV Gundelfingen

HCD Gröbenzell II

So spielt die Liga Ergebnisse des letzten Spieltags

18.11.2017 16:00

TSV Haunstetten II

33

TSV Simbach

21

18.11.2017 17:00

Dietmannsried/Altusried

22

ASV Dachau II

16

18.11.2017 17:30

Kissinger SC

32

TSV Aichach

21

18.11.2017 18:00

SV-DJK Taufkirchen

23

SV München Laim

16

18.11.2017 19:30

TSV Schleißheim

26

VfL Günzburg

31

19.11.2017 15:15

TV Gundelfingen

26

TSV Vaterstetten

29

19.11.2017 16:00

SG Biessenhofen-Marktoberdorf

31

HCD Gröbenzell II

34

Tabelle Die Tabelle unserer Liga

1. TSV Haunstetten II

20:0

2. TSV Vaterstetten

17:3

3. SV-DJK Taufkirchen

13:7

4. VfL Günzburg

11:7

5. SV München Laim

11:7

6. Kissinger SC

11:9

7. ASV Dachau II

11:9

8. TSV Simbach

9:11

9. HCD Gröbenzell II

8:12

10. TV Gundelfingen

8:10

11. Dietmannsried/Altu.

7:13

12. SG Biessenhofen-Ma.

6:14

13. TSV Schleißheim

4:16

14. TSV Aichach

0:18

Besucher

Jetzt Online: 19
Heute Online: 1039
Gestern Online: 1842
Diesen Monat: 38381
Letzter Monat: 56870
Total: 713018